Как закупаться ботом?

Здесь задаем и обсуждаем общие вопросы торговли, не относящиеся конкретно к боту.
Ответить
Meetya

Как закупаться ботом?

Сообщение Meetya » 26 апр 2018, 16:25

Эта тема уже обсуждалась на bits.media форуме, но там быдловатый модератор с голодной кошкой на аватарке, поэтому заходить туда, всё равно, что в подворотне с бомжами общаться! Поэтому давайте облегчим себе жизнь и обсудим эту тему здесь.
Теперь собственно сам сабж. Мне через несколько дней понадобится вывести с биржи фиатный актив, и хотелось бы сделать это по наиболее гуманным ценам. Планирую сделать это следующим образом. Взять какую ни будь пару: крипта\рубли, к ней стратегию Short, использование депо выставить в размере суммы которая мне нужна, а профит указать 100%. Что будет делать бот с такими настройками? Я так понимаю, он выставит таблицу макро-ордеров, на нужную мне сумму, и создаст фикс на продажу с за облачным курсом, в два раза больше текущего, и который в течении ближайших нескольких дней скорее всего не сработает. Таким образом когда макро-ордера исполнятся, я получу нужную мне сумму в рублях, так как фикс по своему бешеному курсу продать их не сможет. Я правильно всё понимаю, ничего не напутал?

dyno
Site Admin

Re: Как закупаться ботом?

Сообщение dyno » 26 апр 2018, 16:30

Все верно. Потом сделаете боту использование депо 0, сохранить и общий сброс (что бы он забыл про фикс). Все, фикс отменяете, средства выводите.

Meetya

Re: Как закупаться ботом?

Сообщение Meetya » 26 апр 2018, 16:45

dyno писал(а):
26 апр 2018, 16:30
Все верно. Потом сделаете боту использование депо 0, сохранить и общий сброс (что бы он забыл про фикс). Все, фикс отменяете, средства выводите.
Ок, всё понял!

Ответить