работа в LONG/SHORT

Здесь задаем и обсуждаем общие вопросы торговли, не относящиеся конкретно к боту.
Ответить
evd111986

работа в LONG/SHORT

Сообщение evd111986 » 19 июн 2018, 18:57

Парни привет, подскажите, торгую месяца два, двумя ботами, выхлоп есть, но с учетом падений битка депозит уменьшился в два раза. У меня ТРОН, ВЕРДЖ и Биток на балансе, при падении вниз всех крипт как уменьшается депозит в сумме, на что больше влияет из этих крипт. Ниже скрины с новыми настройками посоветуйте мне что-нибудь по ним, куда внести коррективы. Если будите спрашивать логику то ее нет, просто читал форум. Еще подскажите очень не нравится когда цена растет ВЕРДЖ и бот все продает и зависает в ожидании цены как это избежать? И в чем плюсы шорта и лонга?
Вложения
трон.jpg
Настройки трона
трон.jpg (67.43 КБ) 729 просмотров
вердж.jpg
Настройки Верджа
вердж.jpg (69.5 КБ) 731 просмотр

dyno
Site Admin

Re: работа в LONG/SHORT

Сообщение dyno » 21 июн 2018, 18:29

Привет
Парни привет, подскажите, торгую месяца два, двумя ботами, выхлоп есть, но с учетом падений битка депозит уменьшился в два раза.
Это как? Пара TRX/BTC, short. Депозит в TRX. У вас что, TRX стало меньше?
Еще подскажите очень не нравится когда цена растет ВЕРДЖ и бот все продает и зависает в ожидании цены как это избежать?
Ставить перекрытие хода цены побольше. Обычно я смотрю на график выбранной пары 2-3 недель, и по нему определяю на сколько колебалась цена. Перекрытие хода цены должно быть больше этого колебания.
И в чем плюсы шорта и лонга?
Шорт создан для тех, кто не подрассчитал в лонге и у него не хватило перекрытия - исполнились все закупки, а цена от фикса далеко. В этом случае многие "переворачиваются" - переходят на шорт и снимают фикс лонга, продолжая торговать. Именно поэтому шорт поддерживает первую валюту пары в том же количестве, которое было, фиксируя профит во второй валюте пары.

Ответить